Спишите словосочетание вставляя пропущенные буквы .обозначьте в них главное слово.192 упражнение
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проводник помог мне улОжить чемодан на верхнюю полку. Касание мяча ладонями было недопустимо в игре. Мы решили распОложиться недалеко от базы отдыха. ПредлАгать качественные услуги - залог успеха. Он хотел кОснуться ее руки, но передумал. Учитель попросил подчеркнуть прилАгательное в предложении.