Спишите словосочетания , вставляя нужный суффикс в пробелы .орл_ ый клёкот , таинств_ ый незнакомец , инфекци _ ое заболевание , овс _ ый кисель, овчин _ ый полушубок, организаци _ ый момент, таман _ ый день, кож_ ые перчатки, ...

Спишите словосочетания , вставляя нужный суффикс в пробелы .орл_ ый клёкот , таинств_ ый незнакомец , инфекци _ ое заболевание , овс _ ый кисель, овчин _ ый полушубок, организаци _ ый момент, таман _ ый день, кож_ ые перчатки, полотн_ ая скатерть , художеств_ый салон, искусств_ ый водоём , пунктуаци_ ые правила, комар_ ый писк, ураган_ый ветер, телевизи_ ый сериал, укоризн_ ый взгляд .помогите очень срочно !!! пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
таинствеНый незнакомец, инфекцинное заболевание,