Спишите словосочетания , вставляя пропущенные буквы. Обозначьте главное и зависимое слова. Определите форму зависимых слов. Укажите вид связи Бе_спорный случай, ра_гадать шараду , бе_вкусная еда, отзыв о статье , точный ра_чёт ...

Спишите словосочетания , вставляя пропущенные буквы. Обозначьте главное и зависимое слова. Определите форму зависимых слов. Укажите вид связи Бе_спорный случай, ра_гадать шараду , бе_вкусная еда, отзыв о статье , точный ра_чёт , задержавшийся допоз(?)на, стремление пр_одолеть, ув_жать товарищей, полезные и_копаемые , обидно до слёз, во_пользоваться случаем , скло(н,нн)ый к пр_увеличегию, чу(?)ство патриотизма , желание учиться , слева от дороги , сыро на улице , сильные духом , твой билет , третий ряд , некто в зале
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бесспорный случай Разгадать шараду Безвкусная еда Точный расчёт Задержавшийся до поздна Стремление преодолеть Уважать товарищей Полезные ископаемые,воспользоваться случаем Склонный к приувелечению Чувство патриотизма Вот и всё! :-) Рада была помочь! :-3 Удачи тебе! ;)