Спишите словосочетания,распределяя их по графам таблицы. по толковому словарику уточните лексическое значение выделенных слов.   Соглосование        Управление         Примыкание            -это таблица   а вот слова которые на...

Спишите словосочетания,распределяя их по графам таблицы. по толковому словарику уточните лексическое значение выделенных слов.   Соглосование        Управление         Примыкание            -это таблица   а вот слова которые надо записать в свою колонку...     Знаменитый врач,брюки из кожи,пятидесятая квартира,цвет беж,дом деда,кареглазый юноша,костюм хаки,мужчина с бородой,книга сестры,яйца в смятку,их семья,платье электрик,взрыв изнутри,привычка с детства,желание прочитать,искусственный каракуль,глаза навыкате,приказ атаковать,какую-нибудь говость,дворик перед храмом,девушка постарше,чтение вслух,день торжества,комната поменьше. 2.приведите примеры,доказывающие,что зависимые слова данных словосочетаний в предложении могул выполнять роль определения.в каких случаях это будут согласование определения,а в каких-несогласование?составьте и запишите 4 предложения со словосочетаниями из второго и третьего столбиков таблицы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. СОГЛАСОВАНИЕ - знаменитый врач, пятидесятая квартира, кареглазый юноша, искусственный каракуль, какую-нибудь новость 2. УПРАВЛЕНИЕ - брюки из кожи, дом деда, мужчина с бородой, книга сестры, привычка с детства, дворик перед храмом, день торжества  3. ПРИМЫКАНИЕ - цвет беж, костюм хаки, яйца всмятку, их семья, платье электрик, взрыв изнутри, желание прочитать, глаза навыкате, приказ атаковать, девушка постарше, чтение вслух, комната поменьше