Спишите стихотворение. В каких словах есть окончания, но дописывать не чего не нужно? Почему? Стихя :На мальк мотреть любл,Но никогда их не ловл.Пускай раст они в рек, Где иен брод на песк,Где их родн лесочек Среди камн и кочек.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я на мольков смотреть люблю, Но никогда их не ловлю. Пускай ростут (рОст) они в реке, Где тени бродят на песке, Где их родной лесочек, Среди камней и кочек. Лесочек, кочек-окончаний нет. Это суффиксы.