Спишите текст, добавляя слова, заканчивая предложения, раскрывая скобки. Не пропустите запятые. И снова в школах началась работа.Учителя об.... новое, напоминают забытое. А ребята, большие и ...., (читать, писать, слушать). Зав...

Спишите текст, добавляя слова, заканчивая предложения, раскрывая скобки. Не пропустите запятые. И снова в школах началась работа.Учителя об.... новое, напоминают забытое. А ребята, большие и ...., (читать, писать, слушать). Завтра мы опять .... . Над глаголами укажите время. Найди два слова-антонима и два синонима. Обозначь их6 ант, син.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И снова в школах началась работа.Учителя объясняют новое, напоминают забытое. А ребята, большие и маленькие начинают слушать учителей . Завтра мы опять идём в школу. Антонимы:Большие-маленькие Синонимы: Объясняют-напоминают =-=-=-=-=-=- Удачи,скорей всего тут есть не правильное...Ну ладно.. может хоть с чем то помогла..