Запишите термин о котором идет речь. члены тайных обществ в 20-х гг. 19века организаторы военного выступления против самодержавия в 1825г.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Декабристы русские дворянские революционеры, члены тайных обществ 20-х гг. 19 века,организаторы военного выступления против самодержавно-крепостнического строя в декабре 1825 г.