Спишите текст Драгунского Укажите род и падеж каждого существительного.Текст сфоткала.Но не доконца.Продолжениебыло солца и было холодно.Кора у дерива была прохладная,а из умывольника лиоась стыдёная вода

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
продолжение - и.п  - ср.р солнца - р.п - ср.р кора - и.п - ж.р. дерева - р.п  - ср.р. умывальника - р.п - м.р. вода - и.п  - ж.р.
Гость
А где фото? :D У меня не грузит по моему