Спишите текст, раскройте скобки, вставьте подходящие по смыслу местоимения. Надпишите разряды местоимений. Весна на порог… . Скоро весна вступ..т в свои права. А сейчас еще м..розно. М..розная погода продерж..т(?)ся недолго. Че...

Спишите текст, раскройте скобки, вставьте подходящие по смыслу местоимения. Надпишите разряды местоимений. Весна на порог… . Скоро весна вступ..т в свои права. А сейчас еще м..розно. М..розная погода продерж..т(?)ся недолго. Через ______ дней зас..я..т весе(нн,н)ее солнце и откро..т(?)ся настоящая весна. ______ ждут ____ с (не)т..рпением.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна на пороге. Скоро весна вступит в свои права. А сейчас ещё морозно. Морозная погода продержится недолго. Через несколько(неопределённое местоимение) дней засияет весеннее солнце и откроется настоящая весна. Все (определительное местоимение) жду её(притяжательное местоимение) с нетерпением.
Гость
на пороге.вступит, морозно. морозная, продержится, несколько (неопределенное) засияет весеннее откроется. все (указательное)  её (личное) с нетерпением  свои (притяжательное)