Спишите текст, расставляя знаки препинания. Подчеркни однородные члены предложения, укажи, какими частями речи они являются. Зимой в лесу и на пустыре торчат из-под снега сухие стебельки с зонтиками метелками листочками(.!?)Леж...

Спишите текст, расставляя знаки препинания. Подчеркни однородные члены предложения, укажи, какими частями речи они являются. Зимой в лесу и на пустыре торчат из-под снега сухие стебельки с зонтиками метелками листочками(.!?)Лежат на снегу золотистые колоски причудливые веточки(.!?)А ведь это настоящее богатство(.!?) Этот материал можно использовать для создания красивых букетов а также для изготовления необыкновенных растительных картин(.!?) Выпиши а) два слова с двумя безударными гласными в корне, подбери к ним проверочные; б) два слова с безударными гласными в корне, не проверяемые ударением, подчеркни их.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимой в лесу и на пустыре торчат из-под снега сухие стебельки с зонтиками, метелками, листочками.Лежат на снегу золотистые колоски, причудливые веточки. А ведь это настоящее богатство! Этот материал можно использовать для создания красивых букетов, а также, для изготовления необыкновенных растительных картин.  а) Стебельки (стЕбель, стебЕльчатый), золотистые (зОлото, позолОта)  б) торчат, настоящее