. Спишите текст, разделяя его на абзацы. Вставьте пропущенные буквы и недостающие запятые. Сегодня мы идём в ц..рк: папа мама моя младшая сестра и я. Там будут выступать борц.. акробаты наездниц.. мотоц..клисты.5 Весь день я см...
. Спишите текст, разделяя его на абзацы. Вставьте пропущенные буквы и недостающие запятые. Сегодня мы идём в ц..рк: папа мама моя младшая сестра и я. Там будут выступать борц.. акробаты наездниц.. мотоц..клисты.5 Весь день я смотрел на ч..сы. Когда маленькая стрелка остановилась на ц..фре «три», мы вышли из дома. По дороге в ц..рк, на углу одной улиц.., папа купил веточку белой акаци.. для ц..рковых артистов. Сестрёнка приподнялась на ц..почки и п..нюхала цветы.4 Скоро мы доехали. Вот и ц..рк. Круглолиц..й контролёр с улыбкой пригласил нас в зал.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня мы идём в цирк: папа, мама, моя младшая сестра и я. Там будут выступать борцы, акробаты, наездницы, мотоциклисты. Весь день я смотрел на часы. Когда маленькая стрелка остановилась на цифре три, мы вышли из дома. По дороге в цирк, на углу одной улицы, папа купил веточку белой акации, для цирковых артистов. Сестрёнка приподнялась на цыпочки и понюхала цветы. Скоро мы доехали. Вот и цирк. Круглолицый контролёр с улыбкой, пригласил нас в зал.