Спишите текст соблюдая орфографические нормы.В бричке сидел господин, (н..)красавец, но и (н..)дурной наружности, (н..)слишком тонок; нельзя сказать, что(бы) был стар, однако(ж) и (н..)слишком молод. В(?)езд его (н..)произвёл в...

Спишите текст соблюдая орфографические нормы. В бричке сидел господин, (н..)красавец, но и (н..)дурной наружности, (н..)слишком тонок; нельзя сказать, что(бы) был стар, однако(ж) и (н..)слишком молод. В(?)езд его (н..)произвёл в городе соверше(н,нн)о(н..)какого шума.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В бричке сидел господин, не красавец, но и не дурной наружности, не слишком тонок; нельзя сказать, что - бы был стар, однако ж и не слишком молод. Въезд его не произвёл в городе совершенно никакого шума.
Гость
В бричке сидел господин, не красавец, но и на дурной наружности, не слишком тонок; нельзя сказать что бы был стар, однако ж и не слишком молод .Въезд его не произвёл в городе совершенно никакого шума.