Запиши слова в четыре столбика в зависимости от того в какой части слова находится безударные гласный звук приставка корень суффикс окончание.слова (в) земле (в) книге заморские город объезд ключик глупость орешек срочно!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приставка: объезд, заморские. корень: (в) земле, город. суффикс: ключик, глупость, орешек. окончание: (в) книге.
Гость
приставка - заморские, объезд корень - в земле, город суффикс - глупость, ключик, орешек окончание - в книге. срочно - ?????