Спишите текст, вставляя пропущенные буквы. Выделите приставки. Отцветает черёмуха. По крапиве ра..сыпались белые лепестки: (от)цвета..т черёмуха. Зато ра..цвела бузина и з..мл..ника. Некоторые бутоны ла...

Спишите текст, вставляя пропущенные буквы. Выделите приставки. Отцветает черёмуха. По крапиве ра..сыпались белые лепестки: (от)цвета..т черёмуха. Зато ра..цвела бузина и з..мл..ника. Некоторые бутоны ландышей тоже ра..крылись. Взошедший овёс з..лёными солдатиками ра..ставился по чёрному полю. Всё инт..ресно: каждая мелочь в жизни бе..численных растений ра..сказывает о движении всей жизни на земле.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отцветает черёмуха. По крапиве рассыпались белые лепестки: отцветает черёмуха. Зато расцвела бузина и земляника. Некоторые бутоны ландышей тоже раскрылись. Взошедший овёс зелёными солдатиками расставился по чёрному полю. Всё интересно: каждая мелочь в жизни бесчисленных растений рассказывает о движении всей жизни на земле.
Гость
Рассыпались (приставка рас). Отцветает (приставка от). Расцвела (приставка рас). Земляника. Раскрылись (рас). Зелёными. Расставился (рас). Интересно. Бесчисленных (бес). Рассказывает (рас).