Спишите текст вставляя суффиксы ск или к вместо пропуска устанавите разряд прилагательных А особо славились Рыбы из Дуная, По двенадцать языков В совершенстве зная: Итальян_ий,серб_ий, Румын_ий и хорват_ий, Болгар_ий и вен...

Спишите текст вставляя суффиксы ск или к вместо пропуска устанавите разряд прилагательных А особо славились Рыбы из Дуная, По двенадцать языков В совершенстве зная: Итальян_ий,серб_ий, Румын_ий и хорват_ий, Болгар_ий и венгер_ий, Немец_ий и словац_ий, Поль_ий и француз_ий, Украин_ий и рус_ий.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Итальянский,сербский,  Румынский и хорватский, Болгарский и венгерский,  Немецкий и словацкий,  Польский и французский,  Украинский и русский. Разряд: прилагательные относительные