Спишите текст заменяя в кавычках слова деепричастиями . С проявлениями экономики мы встречаемся ежедневно, "когда слушаем" разговоры дома и на улице о ценах на товары, "узнаём" о размерах зарплаты родителей , когда читаем в га...

Спишите текст заменяя в кавычках слова деепричастиями . С проявлениями экономики мы встречаемся ежедневно, "когда слушаем" разговоры дома и на улице о ценах на товары, "узнаём" о размерах зарплаты родителей , когда читаем в газете о налогах, участвуем в ремонте школьной мебели , "покупаем" в магазинах продукты питания .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С проявлениями экономики мы встречаемся ежедневно,слушая разговоры дома и на улице о ценах на товары, узнавая о размерах зарплаты родителей , когда читаем в газете о налогах, участвуем в ремонте школьной мебели , покупая в магазинах продукты питания .
Гость
С проявлениями экономики мы встречаемся ежедневно, слушая разговоры дома и на улице о ценах на товары, узнавая о размерах зарплаты родителей , когда читаем в газете о налогах, участвуем в ремонте школьной мебели , покупая в магазинах продукты питания .