Рассмотри рисунок. Составь и запиши небольшой рассказ, используй слова-помощники. Подчеркни а рассказе все имена существительные. Слова-помощники: жайляу, отара овец, сочная трава, хорошие помощники, откорм животных, густая ше...

Рассмотри рисунок. Составь и запиши небольшой рассказ, используй слова-помощники. Подчеркни а рассказе все имена существительные. Слова-помощники: жайляу, отара овец, сочная трава, хорошие помощники, откорм животных, густая шерсть, мама с дочкой, вкусный ужин, вечерние разговоры
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня мой лучший день,я пошёл на жайляу.Там очнь присочная трава.Я с отуом пошёл смотреть отару овец.Мама с дочкой пошли готовить вкусный ужин.Хорошие помошники откорм животным.У животных густая шерсть.Сегодняшняя походка в жайляу мне очень понравилась!!!!!