Помогите,пожалуйста,составить по одному предлажению с этими словами:экспонаты,экспозиция,раритет,реликвия и эпиграф. СРОЧНО НАДО,ДАМ ЗА ЭТО 20 БАЛЛОВ!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Вчера в музее появились новые экспонаты. 2)Я пришла(пришол) на экспозицию. 3)У Маши есть раритетная книга. 4)Нам учитель сказал в тексте найти эпиграф. 5)У Машиной бабушки есть религиозная реликвия.