На предзащите необходимо сообщить: 1. Тему: Функции государства. 2. Цель. 3. Задачи работы. 4. Предмет и объект исследования. 5. Рабочую гипотезу. 6. Методы исследования. 7. Анализируемые источники: литература и ресурсы. Срочно!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Функции государства — это основные направления его деятельности, выражающие сущность и назначение государства в обществе. 2)Цель: 1. Определить понятие государства. 2. Рассмотреть цели и задачи государства. 3. Дать определение функций государства. 4. Охарактеризовать виды функций государства. 3) Задачи - это средства достижения. Задачи и цели: 1.Потребностей и интересов населения; 2.Экономических возможностей общества; 3.Нравственного и культурного уровня общества; 4.Профессионализма государственных служащих и структур и др. 4) Предмет теории государства - это то, что изучает теория государства и права под своим углом исследования объекта.