Задача на c++Требуется написать программу, которая определяет цифры исходного четырёхзначного числа x и выводит их на экран. Формат входных данных Входной поток содержит целое число x (1000≤x≤9999) Формат выходных данных Выведи...

Задача на c++ Требуется написать программу, которая определяет цифры исходного четырёхзначного числа x и выводит их на экран. Формат входных данных Входной поток содержит целое число x (1000≤x≤9999) Формат выходных данных Выведите цифры числа xx по одному в строке, в следующем порядке: тысячи, сотни, десятки и затем единицы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
///////////////////////////////////////////////////////
Гость
#include using namespace std; int main() {     int a, b;     cout << "a = ", cin >> a, cout << "\n";     b = a/1000;     cout << b << "\n";     b = a/100 % 10;     cout << b << "\n";     b = a % 100 / 10;     cout << b << "\n";     b = a % 10;     cout << b << "\n";     return 0; } Пример: a = 7052 7 0 5 2