Спишите текст.Повторяющиеся существительные замените личными местоимениями. Рыбка плавала в озере.Рыбка искала пищи.Вдруг рыбка увидала червяка.Червячок торчал ха удочке и шевелился.Рыбка схватила червяка.Рыбак поймал и опустил...

Спишите текст.Повторяющиеся существительные замените личными местоимениями. Рыбка плавала в озере.Рыбка искала пищи.Вдруг рыбка увидала червяка.Червячок торчал ха удочке и шевелился.Рыбка схватила червяка.Рыбак поймал и опустил в ведро.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рыбка плавала в озере.Она искала пищи. Вдруг она увядала червяка. Он торчал на удочке и шевелился. Она схватила червяка. Рыбак поймал ее и опустил в ведро.
Гость
Рыбка плавала в озере.Она искала пищи. Вдруг рыбка увидела червяка.Он торчали на удочке и шевелится. Рыбка схватила червяка.Рыбак поймал её , и опустил в ведро