Спишите устойчивые выражения ,а рядом напишите,значение каждого из них.Не вешать нос, задирать нос ,выше голову,губы надуть,рвать на себе волосы. Не унывать ,зазнаваться, обижаться,ругать себя ,быть в отчаянии,быть увереным в с...

Спишите устойчивые выражения ,а рядом напишите,значение каждого из них.Не вешать нос, задирать нос ,выше голову,губы надуть,рвать на себе волосы. Не унывать ,зазнаваться, обижаться,ругать себя ,быть в отчаянии,быть увереным в себе.                            Составь 2 предложения с фразеологизмами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не вешать нос-не унывать,  задирать нос-зазнаваться,  выше голову-быть уверенным в себе,    губы надуть-обижаться,  рвать на себе волосы- быть в отчаянии...