Спишите, устроняя неоправданное повторение выделенного слова. Лето было сухое, дожди почти не выпадали. ЖАРА стояла нестерпимая. В ЖАРУ ребята не вылезали из реки. Но от ЖАРЫ и там трудно спастись: вода была тёплая.
Спишите, устроняя неоправданное повторение выделенного слова.
Лето было сухое, дожди почти не выпадали. ЖАРА стояла нестерпимая. В ЖАРУ ребята не вылезали из реки. Но от ЖАРЫ и там трудно спастись: вода была тёплая.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лето было сухое, дожди почти не выпадали. ЖАРА стояла нестерпимая. В такую погоду ребята не вылезали из реки. Но от солнца и там трудно спастись: вода была тёплая.