Спишите в именах существительных выделите корень школа школьный море морской сторож сторожить зелень зеленеет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Школа,школьный (школ(ь) );море,морской (мор);сторож,сторожить (сторож);зелень,зеленеет (зелен(ь)). На гаджете корень не выделить.Ну,сам(а) выделишь (корень в скобках).
Гость
школа - школ школьный-школь море - мор морской - мор сторож - сторож сторожить - сторож зелень - зелень зеленеет-зелен