Спишите, вставив пропущенные гласные.В скобках пишите проверочные слова На л....сной п....ляне ж...вёт л...сник.Вд...ли в...днелись в...рхушки т...полей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На лесной поляне живет лесник.Вдали виднелись верхушки тополей.
Гость
лесной (лес) поляне (поляна) живёт(жизнь)лесник(лес) вдали (даль) виднелись (видно) верхушки (верх) тополей (тополь ) ну вот как - то так !!!!!