Спишите вставляя пропущенные буквы: горел торфя...ик , совреме...й песе...ик , отчая..

Спишите вставляя пропущенные буквы: горел торфя...ик , совреме...й песе...ик , отчая...о сопротивлялся , говорил пута...о , манеры изыска...ы , жить обеспече...о , поступать цивилизова...о , отвечает не увере...о , вошли не ожида...о , улыбается восторже...о , ветре...й день , безветре...ая погода.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
торфяник современный песенник отчаянно путано изысканны  обеспеченно  цивилизованно  неуверенно  неожиданно восторженно  ветреный   безветренный