Спишите, вставляя пропущенные буквы и расставляя недостающие знаки препинания. С?

Спишите, вставляя пропущенные буквы и расставляя недостающие знаки препинания. С??ставь схемы предложений, укажи вид союза по значению. 1. (Не)про себя я рассказываю а про тот круг жутких впечатлений в котором жил простой русский человек. 2 . Дед говорил спокойно и (н_)что (не)нарушало тишины в сумраке кухни, под ни_ким закопченым потолком. 3 .Дядя Михаил согнувшись над столом гонял наперсток пальцем и дул на него мастер (не)возмутимо шил Яков спрят_вшись за печкой тихонько смеялся там.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)не про себя я рассказываю, а про тот круг жутких впечатлений,в котором жил русский человек 2)дед говорил спокойно и ничто не нарушало тишины в в сумраке кухни,под низким закопченным потолком. 3) дядя Михаил,согнувшись над столом,гонял наперсток пальцем и дул на него- мастер невозмутимо шил;Яков,спрятавшись за печкой, тихонько смеялся там.