Спишите, вставляя Н или НН. В скобках объясните выбор: Немного подальше, в самой глуши заброшен..ого и одичалого малин..ика, стояла беседка, прехитро раскрашен..ая внутри. Сам Алехин, умытый, причесан..ый, в новом сюртуке, ходи...

Спишите, вставляя Н или НН. В скобках объясните выбор: Немного подальше, в самой глуши заброшен..ого и одичалого малин..ика, стояла беседка, прехитро раскрашен..ая внутри. Сам Алехин, умытый, причесан..ый, в новом сюртуке, ходил по гостин..ой. С террасы стеклян..ая дверь вела в гостин..ую, в которой представлялось фортепьяно, завален..ое рукописными нотами. Сладко пахнет сушен..ыми яблоками, а от хомутов и шлей, развешан..ых по стенам, - лошадин..ым потом. Теперь шуршит тачанка мимо заиндевевших плетней, бегут назад соломен..ые крыши, ставни размалеван..ые. По земляной морщинистой коре дробным дождем выцокивают раздвоен..ые копыта телят. Он умолкал, поникал головой, потом, напившись из деревян..ой фляги теплой воды, оживал вновь и хватался то за нож, спрята..ный под таллифом, то за кусок пергамента. На этом пергаменте уже были набросан..ы записи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заброшенного малинника раскрашенная гостиной заваленное размалёванные деревянной спрятанный набросаны
Гость
Заброшенного,малинника, раскрашенная, причёсанный, гостиной, стеклянная, в гостиную, заваленное, сушёными, развешанных, лошадиным, соломенные, размалёванные, раздвоённые, деревянной, спрятанный,набросаны.