Спишите, вставляя подходящий по смыслу глагол в нужном времени. Производите синтаксический разбор 1-го предложения (см. памятку). 1)По улицам города (... наст. вр.) мотоциклист.2) По центральной площади (... прош. вр.) колонны ...

Спишите, вставляя подходящий по смыслу глагол в нужном времени. Производите синтаксический разбор 1-го предложения (см. памятку). 1)По улицам города (... наст. вр.) мотоциклист. 2) По центральной площади (... прош. вр.) колонны спортсменов. 3) С весёлой песней (... наст.вр.) отряд. 4)Сквозь густые заросли малины (... прош. вр.) медведь. 5) Лениво (... буд. вр.) к реке стадо коров. Слова для справок: идти, мчаться, брести, пробираться, шагать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Мчится  2. Прошли 3. Шагает 4. Пробирался 5 бредут