Спишите, вставляя подходящий по смыслу инфинитив.1.Старик сунул ноги в калоши и вышел на крыльцо ... свежим воздухом.2. Подруги вышли из купе в коридор немного ...3. Я очень замерзала и вот зашла к тебе ...4. Меня пригласили .....

Спишите, вставляя подходящий по смыслу инфинитив. 1.Старик сунул ноги в калоши и вышел на крыльцо ... свежим воздухом. 2. Подруги вышли из купе в коридор немного ... 3. Я очень замерзала и вот зашла к тебе ... 4. Меня пригласили ... участие в олимпиаде . 5. Бабушка очень устала и прилегла ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вышел, постоять, погреться, принять, поспать
Гость
1.Старик сунул ноги в калоши и вышел на крыльцо подышать свежим воздухом. 2. Подруги вышли из купе в коридор немного прогуляться. 3. Я очень замерзала и вот зашла к тебе погреться. 4. Меня пригласили принять участие в олимпиаде. 5. Бабушка очень устала и прилегла отдохнуть.