Спишите, вставляя пропущенные буквы и знаки препинания. Назовите все словосочетания в каждом предложении. Сделайте синтаксический разбор трех разных по типу связи словосочетаний. 1) Уж солнца раск...ленный шар С го...вы своей з...

Спишите, вставляя пропущенные буквы и знаки препинания. Назовите все словосочетания в каждом предложении. Сделайте синтаксический разбор трех разных по типу связи словосочетаний. 1) Уж солнца раск...ленный шар С го...вы своей земля ск...тила И мирный вечера пожар Волна морская поглотила. 2)П...чален долгий вечер в октябре! Любил я осень поз...днюю в России Любил лесок б...гряный на горе, Пр... стор полей и сумерки глухие. 3)Есть на полях моей родины скромные Сестры и братья заморские цветов: Их возр...стила весна бл...говонная В зелени майских лесов и лугов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уж солнца расколенный шар С головы своей земля скатила И мирный вечера пожар Волна морская поглотила. Печален долгий вечер в октябре! Любил я осень позднюю в России Любил лесок багряныйна горе, Простор полей и сумерки глухие. Есть на полях моей родины скромные Сестры и братья заморские цветов: Их возрастила весна благовонная В зелени майских лесов и лугов