Спишите вставляя пропущенные буквы. Любишь катат...ся,люби и саночки возит... Яблоч...ко от яблони недалеко пада...т. Чтобы рыбку с...есть,надо в воду лезт... Лес рубят, щепки л...тят. Т...жело в ученье, ле...ко в бою. У страха...

Спишите вставляя пропущенные буквы. Любишь катат...ся,люби и саночки возит... Яблоч...ко от яблони недалеко пада...т. Чтобы рыбку с...есть,надо в воду лезт... Лес рубят, щепки л...тят. Т...жело в ученье, ле...ко в бою. У страха глаза в...лики. Ц...плят по осени считают. Из песни слова не вык...нешь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кататься, возить. Яблочко, падает. Съесть, лезть. Летят. Тяжело, легко. Велики. Циплят. Выкинешь.
Гость
любишь кататься, люби и саночки возить. Яблочко от яблони недалеко падает. Чтобы рыбку съесть. надо в воду лезть. Лес рубят,щепки летят. Тяжело в ученье, легко в бою. У страха глаза велики. Цыплят по осени считают.Из песни слова не выкинешь.