Спишите вставляя пропущенные буквы . Объясните правописание страдательных причастий. Затуш..ванный рисунок- рисунок затуш..ван, раскорч..ванный участок - участок раскорч..ван,размеж..нные поля - поля размеж..ваны, разж..ванная ...

Спишите вставляя пропущенные буквы . Объясните правописание страдательных причастий. Затуш..ванный рисунок- рисунок затуш..ван, раскорч..ванный участок - участок раскорч..ван,размеж..нные поля - поля размеж..ваны, разж..ванная конфета - конфета разж..вана,прожж..нная куртка - куртка прожж..на.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Затушеванный рисунок- рисунок затушеван, Раскорчёванный участок- участок раскорчёван, Размежённые поля- поля размежены, Разжеванная конфета- конфета разжевана Прожжённая куртка-куртка прожжена