Спишите, вставляя пропущенные буквы. Вид...щий, вид..мый, вид...вший, вид...нный; слыш...щий, слыш...мый, слыш...мый, слыш...вший, слыш...нный; леле...щий, леле...мый, леле...вший, взлеле...нный; знач...мый, знач...вший, назнач...
Спишите, вставляя пропущенные буквы.
Вид...щий, вид..мый, вид...вший, вид...нный; слыш...щий, слыш...мый, слыш...мый, слыш...вший, слыш...нный; леле...щий, леле...мый, леле...вший, взлеле...нный; знач...мый, знач...вший, назнач...нный, назнач...ны; кле...щий, кле...вший, скле...нный; се...щий, се...вший, засе...нный.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видящий, видимый, видевший, выданный, слышащий, слышимый, слыш?мый, слышавший, слышенный, лелеющий, лелеемый, взлелеенный, значимый, значивший, назначенный, назначены, клеющий, клеевший, склеенный, сеющий, сеевший, засеянный