Спишите вставляя пропущенные буквы Выделите корни в словах подчеркните и объясните орфограммы упражнение 87поиогите)))

Спишите вставляя пропущенные буквы Выделите корни в словах подчеркните и объясните орфограммы упражнение 87 поиогите)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОбжОра любит шОколад В кошЕльке только чЕрствый хлеб ПчЕлы летают над жЕлтыми цветами У ЖОры от крЫжОвныка сильная изжОга РешЕтку (решЕто) и жОлоб почистили щЕткой (щЕтина) ПричЕска (причЕшит) с чЕлкой выглядит чОпорно