Спишите, вставляя пропущенные буквы, знаки препинания и раскрывая скобки.Подчеркните грамматические основы предложений(не обязательно) 1)Господский дом погружён в сон.Вся южная сторона неба густо зал..та б..гровым зар..вом.Небо...

Спишите, вставляя пропущенные буквы, знаки препинания и раскрывая скобки.Подчеркните грамматические основы предложений(не обязательно) 1)Господский дом погружён в сон.Вся южная сторона неба густо зал..та б..гровым зар..вом.Небо восп..ле(н,нн)о. 2)Лицо было бледно ут..мле(н,нн)о и серьёзно. 3)На людях и на ж..вотных была написа(н,нн)а скука. 4)Поверхность реки и..рыта и взбуд..раже(н,нн)а. 5)Оба берега зал..ты ярким светом (полу) де(н,нн)ого солнца. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Господский дом погружён в сон.Вся южная сторона неба густо залита багровым заревом.Небо воспалено. 2)Лицо было бледно, утомлено и серьёзно. 3)На людях и на животных была написана скука. 4)Поверхность реки изрыта и взбудоражена. 5)Оба берега залиты ярким светом полуденного солнца.