Спишите, вставляя вместо точек неоднородные определения. Мы постучали в окно ... ... дома.Хозяин пригласил нас в ... ... комнату. Пожалуйста помогите решить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы постучали в окно хазяину дома, хазяин пригласил нас в свою комнату.
Гость
Мы постучали в окно на 1 этаже .Хозяин пригласил нас в большую гостиную комнату