Спишите вставляя вместо точек подлежащие выраженным местоимением, Допишите окончания глаголов : (Мухтар) ,,,, записал,,,ся в кружок (Сафура) ,,,, записал,,,сь в кружок (ребята) ,,,, записал,,,сь в кружок ПОМОГИТЕ Пж заранее...

Спишите вставляя вместо точек подлежащие выраженным местоимением, Допишите окончания глаголов : (Мухтар) ,,,, записал,,,ся в кружок (Сафура) ,,,, записал,,,сь в кружок (ребята) ,,,, записал,,,сь в кружок ПОМОГИТЕ Пж заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он записаЛСя в кружок Она записалАсь в кружок Они записалИсь в кружок