Спишите, заменяя слова которые находятся в скобке местоимениями. На (выставке цв?

Спишите, заменяя слова которые находятся в скобке местоимениями. На (выставке цв??тов) были представлены редкие сорта кактусов. В (новом доме) девять этажей. В (реке) водится много рыбы. Теперь на (лесной полянке) тихо и пусто, не то, что летом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На ней были представлены редкие сорта кактусов. В  нем девять этажей. В ней водится много рыбы. Теперь на ней тихо и пусто, не то, что летом.