Спишите заменяя выделенные слова предложением с условным союзом и расставляя знаки препинания. 1 С ТВОЕЙ ПОМОЩЬЮ я пойму решение трудной задачи.2 ПРИ ПОПУТНОМ ВЕТРЕ лодка двигалась бы очень быстро. 3 БЕЗ ЭТОЙ ВСТРЕЧИ мои предст...

Спишите заменяя выделенные слова предложением с условным союзом и расставляя знаки препинания. 1 С ТВОЕЙ ПОМОЩЬЮ я пойму решение трудной задачи.2 ПРИ ПОПУТНОМ ВЕТРЕ лодка двигалась бы очень быстро. 3 БЕЗ ЭТОЙ ВСТРЕЧИ мои представители о живописи были бы очень поверхностны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. я пойму решение трудной задачи, если ты мне поможешь 2. лодка двигалась бы очень быстро, если бы был попутный ветер 3. мои представители о живописи были бы очень поверхностны, если бы эта встреча не состоялась