Спишите. меньше br / больше Президент Ильхам Алиев, композитор Узеир Гаджибейли, писатель Абдулла Шаиг, художних Саттар Бахлулзаде, певец Муслим Магомаев. меньше br / больше меньше br / больше Пачему некоторые слова написаны...

Спишите.
Президент Ильхам Алиев, композитор Узеир Гаджибейли, писатель Абдулла Шаиг, художних Саттар Бахлулзаде, певец Муслим Магомаев.

Пачему некоторые слова написаны с заглавной буквы? Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что имена собственные ( имена , фамилии, и т.д.) всегда пишутся с большой буквы
Гость
Это имя собственное в грамматике: существительное, являющееся особым названием кого-чего-н.