СРОЧНО!!!!Сочинение на тему "родительский дом"5 предложений(заранее спасибо!!! ) :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Родительский дом это не просто дом а место где мы родились и живём.То место где нам всегда рады.То место где царит любовь и забота.Все обитатели этого родного гнезда любят ценят и помогают друг другу во всём!
Гость
родительский дом это дом где мы родились и росли  в этом доме бывают очень много чего . Для меня это означает очень многое. когда я слышу эту фразу,я представляю себе любимое и дорогое для меня место .