Найдите предложение, в котором нет пунктуационных ошибок. А. В комнатах было холодно: печи не топились и вторые рамы не были вставлены. Б. На улицах было людно: кончился рабочий день и повсюду стояли очереди на троллей​бусы, на...

Найдите предложение, в котором нет пунктуационных ошибок. А. В комнатах было холодно: печи не топились и вторые рамы не были вставлены. Б. На улицах было людно: кончился рабочий день и повсюду стояли очереди на троллей​бусы, на автобусы. В.Погода стояла совсем неблагоприятная: по временам шел мелкий дождь и постоянно дул страшный ветер. Г. День тоже не радовал: и днем было темно, и днем шел дождь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю правильный ответ "В"