Спишите,подбирая к данным прилагательным подходящие по смыслу имена существительные во множественном числе. Хвойные,смешанные,лиственные...., легкие,белые,пушистые....,гласные,согласные,твердые.....,сочные,вкусные,зеленые...,сл...

Спишите,подбирая к данным прилагательным подходящие по смыслу имена существительные во множественном числе. Хвойные,смешанные,лиственные...., легкие,белые,пушистые....,гласные,согласные,твердые.....,сочные,вкусные,зеленые...,сложные,легкие,круговые...,гранитные,высокие,мраморные....,соленые,свежие,консервированные...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хвойные, смешаные, лиственные леса; лёгкие, белые, пушистые снежинки; гласные, согласные, твёрдые гласные; вкусные, сочные, зелёные киви; солоные,свежие,консервированные рыбы