Спишите,подчеркните частицу не и обозначьте приставку не-1)день был несколько (не)жаркий.2)Контрольная работа оказалась (не)трудной.3)Дорога туда вовсе (не)трудная.4)Задача ничуть(не)сложная.5)(Не)внимательный читатель не поймё...

Спишите,подчеркните частицу не и обозначьте приставку не-1)день был несколько (не)жаркий.2)Контрольная работа оказалась (не)трудной.3)Дорога туда вовсе (не)трудная.4)Задача ничуть(не)сложная.5)(Не)внимательный читатель не поймёт замысла автора. Заранее"СПАСИБО"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
несколько приставка НЕ  НЕ жаркий частица. НЕ ТРУДНОЙ частица.НЕТРУДНАЯ приставка.НЕ сложная  ЧАСТИЦА. НЕВНИМАТЕЛЬНЫЙ приставка