Спишите,раскрывая скобки.обозначьте переходные глаголы буквой п.,непереходные-буквой н.расставьте знаки препинание. 1.Брат (не)решил эту задачу по математике так как он(не)понял условия. 2.Сегодня на завтрак я (не)ел кашу потом...

Спишите,раскрывая скобки.обозначьте переходные глаголы буквой п.,непереходные-буквой н.расставьте знаки препинание. 1.Брат (не)решил эту задачу по математике так как он(не)понял условия. 2.Сегодня на завтрак я (не)ел кашу потому что бабушка испекла мне блины 3.Мама отрезала кусок колбасы и сделала мне бутерброд а сестра (не)захотела ужинать. 4.Айдын (не)купил какао потом что у него (не)хватило денег. 5.Ученики услышали звонок поэтому они (не)опоздали на урок 6.Родители (не)разрешили нам пойти в парк.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Брат не решил эту задачу по математике так как он не понял условия. 2.Сегодня на завтрак я не ел кашу потому что бабушка испекла мне блины 3.Мама отрезала кусок колбасы и сделала мне бутерброд а сестра не захотела ужинать. 4.Айдын некупил какао потом что у него нехватило денег. 5.Ученики услышали звонок поэтому они не опоздали на урок 6.Родители не разрешили нам пойти в парк.