ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО СРОЧНО!Нужно подобрать примеры причинно-следственных отношений и составить цепочку так, чтобы следствие, названное в предыдущем предложении, стало причиной конкретного явления в следующем.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я плохо учился в школе. Из-за этого я не смог сдать экзамены. Поэтому мне пришлось идти работать сразу после школы.