Помогите пожалуйста Нужно списать ставя глаголы в форму 2-го лица ед.числа и 3-го лица множ.числа.Указать спряжение глаголов и выделить личные окончания. решать, молчать , выписывать, дрожать , полоть, ходить , погнать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
! спряжение:  выписываЕШЬ-выписываЮТ, решаЕШЬ-решаЮТ  2 спряжение: молчИШЬ-молчАТ, дрожИШЬ-дрожАТ, ходИШЬ-ходЯТ, гонИШЬ-гонЯТ