НАПИШИТЕ СОЧИНЕНИЕ !!!! Без ошибок!!!! помогите!!!!!!! Пожалуйста!!! Умоляююю Есть ещёё 1 задание 1. В начале немного написать о художнике П.П. Кончаловский "Сирень в корзине"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плетеная корзина с сиренью стоит на столе, она расположена в центре картины. В букете присутствуют ветви самых разных цветов: белые, розовые, фиолетовые и лиловые. Легкие и воздушные, они невероятно красивы. Затерявшиеся среди сиреневых кистей листочки выглядят очень яркими, от букета веет свежестью. Похоже, его совсем недавно принесли из утреннего сада. На меня картина произвела огромное впечатление. Кончаловский сравнивал свое творчество с музыкой: «Я пишу, как музыкант играет гаммы». Действительно, это полотно можно назвать песней, воспевающей красоту и гармонию окружающей нас природы.
Гость
На темно-деревянном столе нам предоставлена прекрасная сирень в корзине.Ток начало могу,писала в 4 классе сочинение по этой картине..(