Спишите,расставляя пропущенные знаки препинания и заменяя цифры словами. Первый комплекс ГТО был принят в 1932 году.Современные Олимпийские игры проводятся с конца XIX века.В XXIV летних Олимпийских играх в Сеуле (1988 г.) учас...

Спишите,расставляя пропущенные знаки препинания и заменяя цифры словами. Первый комплекс ГТО был принят в 1932 году.Современные Олимпийские игры проводятся с конца XIX века.В XXIV летних Олимпийских играх в Сеуле (1988 г.) участвовало около 10000 спортсменов.Олимпийцы нашей страны завоевали 132 медали:55 золотых 31 серебря(н,нн)ую и 46 бронзовых.Миллионы спортсменов участвуют в соревнованиях.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый комплекс ГТО был принят в одна тысяча девятьсот тридцать втором году.Современные Олимпийский игры проводятся с конца девятнадцатого века.В четырнадцатых летних Олимпийский играх , в Сеуле(одна тысяча девятьсот восемьдесят восьмой год) , участвовало около десяти тысяч спортсменов.Олимпийцы нашей страны завоевали сто тридцать две медали: пятьдесят пять золотых,тридцать одну серебряную и сорок шесть бронзовых.Миллионы спортсменов участвуют в соревнованиях.
Гость
Первый комплекс ГТО был принят в одна тысяча девятьсот тридцать втором году. Современные Олимпийские игры проводятся с конца девятнадцатого века. В двадцать четвёртых летних Олимпийских играх в Сеуле (одна тысяча девятьсот восемьдесят восьмой год) участвовало около десяти тысяч спортсменов. Олимпийцы нашей страны завоевали сто тридцать две медали: пятьдесят пять золотых, тридцать одну серебряную и сорок шесть бронзовых. Миллионы спортсменов участвуют в соревнованиях.